Какая работа должна быть совершена для разгона автомобили массой 250 килограмм из состояния покоя до скорости 108 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:24
    0
    Работа равна изменению кинетической энергии A=dEk=m*V^2/2=250*900/2=112500 Дж