Ленточный транспортер движется со скоростью 10 м/с.

За какое время груз переместиться с помощью транспортёра на 20 м? Выберете правельное утверждение.

А. 200 с.

Б. 2 с.

В. 0,5 с.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:25
    0
    T=S/v=20/10=2c (изначальная формула S=V*t