Ленточный транспортер движется со скоростью 18 см/с. За какое время транспортер переместит груз на 24 м?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:29
    0
    V=18 см/с=0,18 м/с

    s=24 м

    t=s/v

    t=24/0,18=133 с