ленточный транспортёр движется со скоростью 18 см/с. Закакое время груз переместится с помощью транспортёра на 24 м?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:39
    0
    V=18cм/c=0,18 м/с t=S/V=24/0.18=133.3[c]

    S=24 м

    t=?