Через 10 секунд начала равноускоренного движения скорость поезда 0,5 м с через какое время от началадвижения скорость поезда станет 2 м с

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:37
    0
    A=Δv/t=0.5/10=0.05 м/с^2

    t=Δv/a=2/0.05=40 c