Чему равно центростремительное ускорение при R = 0.28, h=0,37? Формулы : an = gR/h, an=F1/m. Решить по этим двум формулам

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:15
    0
    По первой формуле

    а=g*r/h=10*0.28/0.37=7.6 м/с^2