Кирпич массой 500 грамм опирается на грань 10 см 25 см определите давление производимое кирпичом на эту грань!

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:40
    0
    M*v^2/2=m*v^2/10+m*g*h

    h = (v^2/2-v^2/10) / g=4 м