Заряд на пластинах с течением времени меняется по закону q=10 в степени (-6) cos 60 Пt. Найти амплитуду заряда, период. частоту фазу через 0,2 сек.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:36
    0
    Qm=10^-6 Кл

    v=w/2*pi=60*pi/2*pi=30 Гц

    Фаза = 60*pi*0,2=12*pi