Автомобиль движущийся со скоростью 25 м/с начал тормозить с ускорением 4 м/с. Сколько времени пройдет до остановки?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:45
    0
    A=dV/dt

    dt=dV/a=25/4=6,25 c