Автомобиль движущийся со скоростью 10 м в секунду начал тормозить с ускорением на 1 м на секунду в квадрате, сколько времени процедило остановки автомобиля?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:34
    0
    T = (10-0) / 1=10c

    t = (v-v0) / a

    вроде вот так должно быть