Определите мощность развивваемую движущимися с постоянной скорость 18 км/ч механизмом, если он развивает силу тяги 1800 Н

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:49
    0
    N=Fтяг*V

    V=18 км/ч=5 м/с

    N=1800*5=9000 вт = 9 кВт