Определите жесткость пружины если под действием силы 4 Н она растянулась на 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:55
    0
    K=F/x, где х - растянулась на ...

    к=4/8=1/2=0.5

    ответ: 0.5