С какой высоты падает из состояния покоя тело, если в момент удара о землю его скорость равна 20 м с? Сопротивление воздуха не учитывать

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:48
    0
    H=V^2/2*g=400/2*10=20 м