Какой путь проедет велосипедист за 20 мин если его средняя скорость 18 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:41
    0
    20•18=360 км

    Ответ: 360 км путь велосипедиста
  2. 31 октября, 01:47
    0
    20 мин это 1/3 часа, тогда путь = 18 * 1/3 = 6 км