За 6 минут равномерного двидения мотоцикла проехало 3,6 км. скорость мотоуикла равна

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:12
    0
    S=3600 м t=6*60=360 c

    v=S/t=3600/360=10 м/с