На сколько удлинится пружина жесткостью 100 Н/м под действием силы 20 Н, 8 Н, 2 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:16
    0
    x=F/k

    20/100=0.2 м (20 см)

    8/100=0,08 м

    2/100=0,02 м