Доказать, что: 1 Нютон / 1 Кулон = 1 Вольт / 1 метр

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:50
    0
    1 В=1 Дж/Кл=Н*м/Кл

    1 В/м=1 (Н*м/Кл) / м=1 Н/Кл чтд!