Определите изменение импульса тела массой 3 кг за 5 сек под действием силы 20 Н

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:44
    0
    A=f/m=20/3=6,7

    v=at=6,7*5=33,5

    p=mv=3*33,5=100,5 кг*m/c