Если заряд 2 мКл переместить на точки с потенциалом 20 В в точку с потенциалом 20 В, то работа поля равна ...

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:47
    0
    A=q*U=q * (ф2-ф1) Так как ф1=ф2 А=0