Какой путь проезжает тело если действующая на него сила 150 Н. Совершает работу 2 кДж

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:38
    0
    Дано: Решение:

    F=150 н A=F*S

    A=2000 дж S=A/F

    S=2000/150 м=13 м