Футболист ударяет по мячу массой 500 гр летящему на него со скоростью 14 м/с. Столкновение длится 0,02 сек. Определите среднюю силу, действующую во время удара

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:50
    0
    F=p/t=mv/t=0,5x14/0,02=350