Футболист ударил по летящему мячу m=0,5 кг, после удара длящегося 0,01 с мяч полетел со скоростью 12 м/с, определить силу удара.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:26
    0
    Ft=mv

    F=mv/t

    F=0.5*12/0.01=600 Н