9 класс. С каким ускорением будет двигаться тело масса которого 0,1 кг под действием силы 2 умноженное на 10 в минус 2 степени ньютонов

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:06
    0
    A=F/m=2*10^-2/0,1=0,2 м/с2