Тело массой 2,5 кг скользит по поверхности с коэффициентом трения 0,15. Найти работу силы трения если путь пройденный телом равен 3 м

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:43
    0
    A=F*s=mgk*s=2,5*10*0,15*3 H ...