Если подводная лодка погрузиться на глубину 400 м то с какой силой вода будет давить на люк площадью 3000 см2? ответ необходимо записать в кн, g=10 Н/кг

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:30
    0
    F=P*s=p*g*h*s=10^3*10*3000*10^-4=3000 Н