Какое расстояние пролетит свободно падающее тело без начальной скорости за 2 с? Сопротивление воздуха не учитывать. g=10 м/c2/

1) 5 м

2) 10 м

3) 15 м

4) 20 м

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:11
    0
    S = (gt^2) / 2=10*4/2=10*2=20