Материальная точка массой 2,5 кг движется с ускорением 2 м/с2 под действием двух взаимно перпендикулярных сил F2=4H. Найдите F1-?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:12
    0
    M*a=F1+F2

    2.5*2=4+X

    5=4+X

    X=1 Н