Какова скорость поезда (в

километрах в час), если километровые столбы пробегают мимо с интервалом 1 мин? 2 мин? 30 с?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:27
    0
    V1=1 / (1/60) = 60 км/ч

    V2=1 / (2/60) = 30 км/ч

    V3=1 / (0,5/60) = 120 км/ч