Шарик вылетает вертикально вверх с начальной скоростью 5 м, с. На какую высоту он поднимется

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:15
    0
    Дано Vo=5 м/с h - ?

    h=Vo^2/2*g=25/20=1,25 м