Q1-600 кДж

КПД-30%

Найти-A полезную

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:36
    0
    КПД=Апол/Азатр

    Апол.=КПД*Азатр=КПД*Q

    Апол.=0,3*600000 Дж=180000 Дж=

    180 кДж