Найдите первоначальный импульс тела, если оно движется по прямой под действием постоянной силы 8H и за 4 с он стал равен 48 кг м/с

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:53
    0
    F=dP/dt

    dP=F*dt=8*4=32 кг*м/с

    P0=P-dP=48-32=16 кг*м/с