Найти индуктивность катугкм, в которой равномерное изменении силы тока на 2 А в течении 0,25 с возбуждает ЭДС самоиндукции 20 мВ.

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:06
    0
    E=L*ΔI/Δt

    L=E*Δt/ΔI=2.5*10^-3 Гн