Радиопередатчик работает на частоте 9 МГц. Определите длину волны, на которой работает передатчик

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:54
    0
    C=L*v

    L=c/v=3*10^8/9*10^6=33,3 м