За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.7 м/с2 пройдёт путь 720 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:23
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*720/0,7=45,4 с