Три резистора сопротивлением 3 Ом каждый из них соединены параллельно. Их общее сопротивление равно?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:57
    0
    При параллельном соединении одинаковых сопротивлений Ro=R/n=3/3=1 Ом