Груз сбросили вертикально вниз с начальной скоростью 5 м/с. С какой высоты бросили груз еслии он падал 6 с

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:21
    0
    ЧТО? Формула начальных классов ... V=S/t, а в данном случаем V=h/t.

    h=Vt. h=5 м/с * 6 с=30 м.