Какова площадь основания мраморной колонны высотой 8 м и массой 25,92 т

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:48
    0
    Vp=m, где р - плотность мрамора ищется по таблицам (у меня нет)

    V = S*h

    S*h*p=m

    S=m/hp=24920/8*p

    плотность подставлять в кг/м3