Какое давление создает острие гвоздя площадью 2 мм2 на поверхность, если на гвоздь действует сила 20 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:48
    0
    P=F/S=20 / (2*10^-6) = 10^7