С вертолета, летящего горизонтально на высоте 320 м, со скоростью 50 м/с брошен груз.

а) Сколько времени будет падать груз?

б) Какое расстояние пролетит груз горизонтально за время падения?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:22
    0
    H=320 V=50 м/с Решение t=l/v=320/50=6,4 с X=x0+VxT=50*6.4 с=320 м