Помогите братцы!

P = 500 Bt

U = 127 B

t = 30 мин

найти I, R, A

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:54
    0
    P=I*U

    I=P/U=500/127=3,94 А

    R=U^2/P=16129/1000=16 Ом

    A=P*t=500*30*60=9*10^5 Дж