Какое число витков имеет катушка, если в ней возбуждается ЭДС индукции 24 В при изменении магнитного потока со скоростью 0,2 Вб/с

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:05
    0
    E=N*dФ/dt

    N=E / (dФ/dt) = 24/0,2=120