При изменении магнитного потока на 8 * 10-3 Вб в контуре проводника, охватывающего этот поток, возбуждается ЭДС индукции 20 В. В течении какого времени происходило изменение магнитного потока?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:54
    0
    Ф=Δε/Δt

    Δt=Δε/Ф=20/8*10^-3=2,5*10^3 (с)