Строитель поднимает на верёвке ведро с раствором массой 10 кг с ускорением 1,2 м/с^2. Определить в СИ, с какой силой он должен тянуть верёвку. Сопротивление воздуха не учитывать.

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:32
    0
    F=m * (g+a) = 10 * (9,8+1,2) = 110 H