Какова начальная скорость катера, если через 10 с скорость стала 15 м/с, а ускоркние движения было 0,3 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:17
    0
    1) 0,3*10=3 (м) - ускорение катера за 10 сек

    2) 15-3=12 (м/с) - изначальная скорость катера

    Ответ: 12 м/c