Опридилите количество теплоты которое выдилется при преврощении 6 кг воды в лёд при температуре 0 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:48
    0
    Удельная теплота плавления льда 330000 Дж/кг

    Q = 330000*6=196*10^4 Дж