Грузовая машин, двигаясь с постоянным ускорением от 15 до 25 м/с. За какое время произошло это увеличение скорости, если ускорение движения 1,6 м/с²?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:30
    0
    A=V-V0/t

    t=V-V0/a=25-15/1,6=6,25 c