Сила тока на участке проводника сопротивлением 2 Ом равна 3 А. Падение напряжения на участке проводника ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:51
    0
    Закон Ома для участка цепи: I=U/R ⇒ U=I*R=2*3=6 (B)