Как решать: камень брошен с некоторой высоты вертикально вниз с начальной скоростью 1 м / с. чему будет равна скорость камня через 0,6 с после броска?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:56
    0
    U=Uo+gt U=1+6=7. g=10 м/с (2)
  2. 14 января, 06:19
    0
    1 м/с + 0,6 с * 9,8 м/с (ускорение свободного падения) = ... 6,88