Камень массой 300 грамм падает вертикально вниз. Чему равен в этот момент вес камня?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:50
    0
    P = m * g

    m - масса (300 г = 0,3 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    P = 0,3 * 10 = 3 H