Тело 31 с двигалось со скоростью 12 м/с. Какой путь прошло тело?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:04
    0
    S=Vt

    S=31*12=372 м

    ответ: 372 м
  2. 7 февраля, 05:52
    0
    S = vt

    S = 12*31

    S = 372 м

    Ответ: тело прошло 372 метра